четверг, 11 апреля 2013 г.

Свадебная открыточка с фонариком

 Стоило только написать последние слова в предыдущем посте, как дочурка тут же известила о своем пробуждении)) Теперь она снова делает байки...   ииии...
...Обещанная вторая открыточка.

Совсем скоро произойдет чудесное событие, одна замечатльная молодая пара станет семьей)) К этому событию и была заказана открыточка, теплая, нежная, цветущая... довольно простая, но с некоторым шармом (как мне нескромно кажется)))


Кстати, фонарь здесь не с проста, это - символ светлой семейной жизни)



С этой работой также  принимаю участие в марафоне открыток от ЗС. 5 этап.


Ах,да... Мой скетч:

P/S/ Девочки, я новичок  в вопросах инет ресурсов... не могу понять, почему некоторые фотографии лежат)) Как привести их в нормальную ориентацию? Подскажите, плиз! Буду очень благодарна!




4 комментария:

  1. Замечательная работа!! В восторге от идеи округлых флажков-бахромы..или бумажной бахромы( не знаю,как назвать этот прием))) Спасибо за участие в Марафоне от Блога Зачарованные скрапом!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ!)) Оооочень приятно!
      Марафон для меня - важнейшая вещь, не дает топтаться на месте)) Когда б я еще сама решила скетч к работе нарисовать.... неизвестно)

      Удалить
  2. Есть немало МК по фотографированию скрап работ..например..http://ideastime.ru/master-klassy/fotorabot/101-fotografiruem-skrap-obekt
    И еще в настройках блога..отключите проверку комментариев кодом))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мммм, очень полезная статья! Спасибочки!

      Удалить