среда, 30 октября 2013 г.

Морозное окошко и про Деда Мороза

Приветик!
Эх, а у меня новогоднее настроение! И уже сейчас ощущение приближения любимого с детства праздника, к которому когда-то начинала готовиться уже с ноября, считая дни и занимаясь написанием писем Деду Морозу. Письма оставлялись вечером на подоконнике (т.к. в ноябре елку Дед Мороз еще не принес:) ), а на утро письма уже не было, зато появлялись небольшие, но очень приятные сладости или маленькие очень нужные детям безделушки))) Вспоминаю эти моменты с большим теплом и благодарностью своим родителям, которые сумели создать сказочную, волшебную предновогоднюю атмосферу так нужную детям!

Думаю, идея моей отрыточки навеяна этими светлыми воспоминаниями. Зимнее окно, украшенное нерукотворным инеем, морозным узором и самодельным новогодним венком. Мне и морозно, и тепло одновременно, а еще легко и светло внутри)))

 Можно рассмотреть детальки

 Мой любимый микробисер и искусственный снег (очень похож на мелко-мелко нарезанную белую ткань, а может быть и что-то другое), с помощью которых хотела создать иней и ощущение мерцания.

Очень вдохновила Палитра № 17: Голубой + синий + белый + крафт от Сокровищницы идей, светлая, морозная и праздничная,...

... скетч от PaperBoom (тоже очень приглянулся)


Хочу принять участие в Задании 11. Тычинки от ScrappBerry's


И необычном, увлекательном для меня проекте "Забытая открытка".  


Его суть заключается в том, чтобы специально "случайно забыть" свою чудесную работу в любом общественном месте. Мое новогодне чудо было "забыто" в спортивном зале одной, пожалуй самой известной и распространенной (во всяком случае в Москве и НН), сети спорт клубов, на том месте, где обычно люди оставляют свои телефоны.  Я подумала и решила, что в ресторанчике, кафе, скорее всего она достанется официанту, в любом другом месте на свежем воздухе примется за мусор, а в библиотеку, к сожалению я не хожу (почему-то именно библиотека мне казалась идеальным местом)) Забыта открытка сегодня, теперь жду, откликнется кто-то или нет)) Очень интересен итог моей забывчивости))
Приглашаю и вас присоединиться, поделиться радостью и своим теплом!)

А теперь пойду отдохну со своими любимыми бумажками, ленточками, цветочками отдохну))

Приятно, что читаете! Всего Вам доброго!


6 комментариев:

  1. Машенька открытка очень красивая, пост такой светлый и теплый с удовольствием прочитала) Спасибо от PaperBoom!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересный декор. Только серединка пустовата.
    Спасибо за участие в задании от блога PaperBoom!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные воспоминания и чудесная открытка!!))
    Спасибо, что творите вместе с PaperBoom!

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, чудесная открытка! Но я совсем не вижу синего. Спасибо, что творите с СИ)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, синие дырокольные кружочки (новогодние шарики)

      Удалить